Мир денег. Часть 2

В продолжение предыдущего поста➡️
В предыдущем посте «Мир денег», я рассказала вам о работе с девушкой, которая хотела увеличения финансового дохода, но никак не могла понять, почему деньги «не приходят»💱.
Знания мной нескольких подходов в психотерапии (а соответственно и видение ситуации в комплексе, а не только какой-то её части) помогли нам понять, что же реально происходит во внутреннем мире клиентки и не позволяет иметь больше…

Что же в действительности произошло в инициации «Мир денег»:
✔️диагностика — мы увидели в каком состоянии находится клиентка сейчас, чего ей не хватает для получения желаемого результата, как реагирует тело, находясь в том месте, где всего достаточно. И поэтому, в «Мире денег» её начало сильно тошнить — такую реакцию выдало тело на страх денег (когда мы это проанализировали).
💖наполнение ресурсом — через обретение надёжной опоры, уверенности, чувства безопасности и принятие себя прошлой.

Чего не хватало клиентке, чтобы сделать шаг вперёд и начать зарабатывать больше:
❗внутренней опоры — это проявилось в желании «поставить» родительские фигуры.
💛принятия себя. Потому что, когда я себя принимаю, то я себе благодарна за полученный опыт, не отвергаю сама себя и не виню!
💪уверенности в себе. Клиентка сама озвучила, чего ей не хватало для этого.
💫доверия себе. Потому что, когда я себе верю, то знаю что делаю правильно!

Это были слепые зоны клиентки… И, конечно, с этим нужно работать в психотерапии.

❗Теперь понимаете, почему у большинства людей, а скорее у 99% процентов НЕ сработают🙅‍♀️ различные марафоны из разряда: «Стань олигархом за 42 дня», «Сбыча мечт» и тд.?⬇️
Потому что, помимо желаний, осознаваемых умом, мы большую часть времени действуем бессознательно, и именно в бессознательном «живут» наши чувства и вытесненные переживания.
Преодолеть родовые программы, обрести внутреннюю опору, справиться с тревогой помогает как раз таки психотерапия. Через контакт с психологом, показывая нам наши слепые зоны, которые самостоятельно увидеть практически нереально. Да и на кого опереться, когда опоры и так не хватает для достижения результата?

P.S. Хотите такую же диагностику — я вам помогу! 😊💛

Добавить комментарий